Независимый Медицинский Центр им. Д. Р. Лунца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимодействие с МВД

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 08.11.2012 г.

В рамках договора о взаимном сотрудничестве с  Главным управлением МВД России по Ставропольскому краю «Независимый медицинский центр имени Д.Р. Лунца» совместно с Некоммерческим Партнерством  «Научно-исследовательский центр судебной и клинической психиатрии» на следующей неделе планирует  издание методического пособия «Комплексное психодиагностическое исследование сотрудников органов внутренних дел и кандидатов на службу», предназначенное для психологов кадровой службы Министерства внутренних дел. Данное пособие может послужить эффективным диагностическим инструментарием для оценки основных психических функций по результатам оценки отечественного и зарубежного опыта в области психодиагностики кадрового состава силовых ведомств.

Также в рамках данного соглашения  на базе ООО «Независимый медицинский центр имени Д.Р. Лунца» готовится проект государственно-частного партнерства по вопросам общественной безопасности и поддержания общественного правопорядка в целях содействия реформе МВД.

Информационное письмо в ГУ МВД России по СК "О мерах повышения эффективности профилактики общественно опасных действий лицами с психическими расстройствами при проведении массовых мероприятий" Май, 2012

0

2

Семинар-совещание психологов в ГУ МВД РФ по СК
06 декабря 2012 года в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялся семинар-совещание психологов подразделений и территориальных органов внутренних дел Ставропольского края, в рамках которого были рассмотрены различные проблемы психологической работы по сопровождению служебной деятельности сотрудников МВД. На данном семинаре-совещании директор «Независимого медицинского центра имени Д.Р.Лунца» Небытов К.В. выступил с докладом, посвященным вопросам подбора методик для профессионально-психологического отбора в органы внутренних дел в рамках государственно-частного партнерства между ООО «НМЦ им. Д.Р. Лунца» и ГУ МВД России по СК. Психологам кадровой службы Министерства внутренних дел были вручены методические пособия «Комплексное психодиагностическое исследование сотрудников органов внутренних дел и кандидатов на службу», подготовленные на базе ООО «НМЦ им. Д.Р. Лунца».
Данный вклад Центра в работу кадровой службы был высоко оценен руководством УРЛС ГУ МВД России по СК и психологами подразделений и территориальных органов внутренних дел Ставропольского края.

0